Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 110
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di due poltrone e sei sedie in noce intagliate in stile rinascimentale a motivi vegetali, vasi con frutta, rosoni e mascheroni (difetti)