Lotto n° 28  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una coppia di cani di Pho in porcellana policroma unito a una figura di contadina in porcellana Blanc-de-Chine (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h max cm 32)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80