Valutazione € 100 - 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre statuette in porcellana Blanc de Chine raffiguranti Guanyin con fiori di loto ed Immortali (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 26,5 cm.)