Lotto n° 3008  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da tre statuette in porcellana Blanc de Chine raffiguranti Guanyin con fiori di loto ed Immortali (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 26,5 cm.)

Valutazione € 100  - 120