Asta 409 / Lotto n° 3008

Lotto composto da tre statuette in porcellana Blanc de Chine raffiguranti Guanyin con fiori di loto ed Immortali (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. 26,5 cm.)

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150