Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Cassettone "impero" in noce ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte, montanti decorati da mezze colonne con capitelli in metallo dorato. Piedi a pilastro. Sec. XIX (cm 125x93x59)(difetti)
Valutazione € 200 - 220