Asta 409 / Lotto n° 3019

Coppia di comò di forma mossa lastronati in radica di noce, ad un cassetto sottopiano e due grandi sul fronte, fascia e gambe sagomate (cm 120x94x58)(difetti)

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 750