Valutazione € 300 - 350
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolo scrittoio con piano sagomato, filettato e ricoperto in pelle. Due cassetti sottopiano, fascia e gambe mosse intarsiate a volute. Sec. XIX. (cm 180x80x88)