Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 190
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Antico dipinto raffigurante la "Madonna in preghiera" olio su tela (cm 45,5x36,5), in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)