Lotto n° 3038  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Firma indecifrata, "Busto Arsizio, domenica a San Giovanni" e "Cesenatico, il canale", lotto di due disegni a china con rilievi ad acquerello monocromo (cm 70x50) firmato e titolati in basso, in cornici

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40