Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "Busto Arsizio, domenica a San Giovanni" e "Cesenatico, il canale", lotto di due disegni a china con rilievi ad acquerello monocromo (cm 70x50) firmato e titolati in basso, in cornici
Valutazione € 50 - 60