Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, “Madonna con bambino”, disegno a pastelli su carta (cm 62x42) formato in basso a destra, in cornice (difetti)