Lotto n° 3055  | Asta 409

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.600

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Fondosala con parte superiore a specchio intagliata e decorata a girali di fiori e vaso fiorito. Parte inferiore a consolle con piano in marmo e fondo a specchio. Montanti a sfingi alate riunite da pianetto traforto e decorato al centro da vaso biansato (difetti e mancanze) (cm 134x305x51)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.600