Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una caffettiera e una teiera in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (h. max cm 20 ca.) (lievi difetti)