Lotto n° 3057  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da una caffettiera e una teiera in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX-inizio sec. XX (h. max cm 20 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30