Asta 409 / Lotto n° 3061

Cavalletto per disegno en plein air in legno ebanizzato con altezza e inclinazione regolabile; secolo XIX (difetti)

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140