Asta 409 / Lotto n° 3071

Pivetta Osvaldo.

"Composizione" '60 acrilico su masonite (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra in cornice

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50