Asta 409 / Lotto n° 3072

Repossi

"Composizione" acrilico su tela (cm 70x90) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80