Asta 409 / Lotto n° 3086

Lotto composto da una specchiera decorata con cavalli e amorini in legno intagliato (cm 57x90), un bassorilievo in rame raffigurante la Madonna con Bambino (cm 50x60) e un bassorilievo in legno raffigurante san Francesco (difetti e mancanze alla cornice dello specchio)

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50