Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Leggio con gambe richiudibili in legno sagomato e piano rivestito in cuoio borchiato, sec. XIX (h cm 148) (difetti)