Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Manifatture di Laveno e S.C. Richard, lotto composto da cinque zuppiere, tre alzate e un piatto tondo (difetti e mancanze)