Lotto n° 3098  | Asta 409

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 500

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Gruppo di sette netzuke e due sculturine di cui una con la testa girevole in avorio raffiguranti personaggi folcloristici, alcuni firmati (difetti) Giappone, sec. XX

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 500