Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di sette netzuke e due sculturine di cui una con la testa girevole in avorio raffiguranti personaggi folcloristici, alcuni firmati (difetti) Giappone, sec. XX
Valutazione € 320 - 340