Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un flacone in cristallo molato rivestito in lamina d’argento traforato e sbalzato e una ciotolina in argento sbalzato con decoro a foglie (gr 120 ca) (difetti)
Valutazione € 100 - 120