Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Specchiera ovale con in legno intagliato e dorato sormontata da un vaso retto da volute con cascata di foglie e fiori, sec. XX (cm 133x65)(lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200