Valutazione € 100 - 120
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Ribalta inglese a quattro cassetti con calatoia celante cassettini e vani porta carte, lastronata, filettata e intarsiata sullo sportello, piedi a mensola (cm 89x103x50)(difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 100 - 120