Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Libreria inglese girevole a due ripiani con fianchi a listelli decorato a filettature e piccolo intarsio floreale sul piano (cm 50x86x50) (difetti)