Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Manifattura tedesca, parte di servizio da caffè in porcellana con decoro in argento, composta da sette tazzine e otto piattini, caffettiera, lattiere e zuccheriera; metà del secolo XX (difetti)
Valutazione € 40 - 50