Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di lampade con facciata in metallo sbalzato e argentato a decoro rocaille, struttura in legno rivestita in velluto blu, complete di paralume (h cm tot 70)(difetti)
Valutazione € 120 - 150