Valutazione € 140 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Portacero in metallo sbalzato e argentato a decoro rocaille montato a luce elettrica, poggiante su basamento in legno, completo di paralume(h tot cm 187) (lievi difetti)
Valutazione € 140 - 150