Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Testata da letto matrimoniale rettangolare con ricca cimasa in legno intagliato e argentato di gusto rocaille. Pannello in tessuto operato (cm 200x170)(difetti)
Valutazione € 400 - 500