Lotto n° 3207  | Asta 409

Ruggero Meneghini ( Milano  1866 -  1938 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

“Natura morta con frutta e vaso di fiori”, 1906, olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice decorata a frutti (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 330