Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 100
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di due sculture in pasta di turchese raffiguranti divinità (difetti) Manifattura asiatica, sec. XX (h. 9 e 11 cm.)