Lotto n° 3224  | Asta 409

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Tavolo ovale con piano a vela, quattro gambe mosse con sostegni torniti; piano lastronato in radica di noce con intarsi floreali in legni vari; sec XX (cm 136x75x100) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160