Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolo ovale con piano a vela, quattro gambe mosse con sostegni torniti; piano lastronato in radica di noce con intarsi floreali in legni vari; sec XX (cm 136x75x100) (difetti)
Valutazione € 180 - 200