Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Raccoglitore per fotografie di epoca liberty con copertina in pelle impressa decorato sul fronte con bassorilievo in rame argentato e dorato raffigurante una giovinetta che regge l’album dei ricordi (cm 21x34x6,5) (difetti)
Valutazione € 100 - 120