Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Manifattura napoletana, lotto composto da una coppia di statuine in porcellana policroma raffiguranti gentildonna e gentiluomo e un calamaio in porcellana a decoro rocaille (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120