Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 400
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Comò in stile Luigi XVI a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato in noce con filettature e decori a ramages (cm 114x85x52) (difetti)
Valutazione € 500 - 550