Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 800
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di quattro ringhiere in ferro battuto a volute, inizio secolo XX (altezza cm 84, lunghezze: due cm 150 e due 118) (difetti)