Lotto n° 3248  | Asta 409

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 800

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto di quattro ringhiere in ferro battuto a volute, inizio secolo XX (altezza cm 84, lunghezze: due cm 150 e due 118) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 800