Lotto n° 3249  | Asta 409

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto di tre dipinti ad olio su compensato raffiguranti fanciulli, di autori e misure differenti, due in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50