Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 29 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di tre dipinti ad olio su compensato raffiguranti fanciulli, di autori e misure differenti, due in cornice (lievi difetti)