Lotto n° 36  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Caffettiera tripode in argento, manico in legno. Italia, inizi sec. XX (h. cm 15,5 ca.) (gr 230 lordi) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80