Lotto n° 3752  | Asta 409

Donadoni Stefano ( Bergamo  1844 -  1911 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

"Scorcio romano con l'arco di Tito" acquerello su carta (cm 17x24) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 300