Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto Sumak, Persia, secolo XX. Disegno con tre medaglioni araldici policromi su fondo bianco (cm 163x112) (difetti)