Lotto n° 3766  | Asta 409

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

[Tappeti] Tappeto Sumak, Persia, secolo XX. Disegno con tre medaglioni araldici policromi su fondo bianco (cm 163x112) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130