Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
[Tappeti] Tappeto marocchino, secolo XX. Disegno a medaglione floreale su fondo rosa (cm 239x166) (difetti)