Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Piccolo paravento a quattro ante in legno intagliato a motivi vegetali. Pannelli in stoffa (cm 110x180) (difetti)