Valutazione € 600 - 700
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
"Cacciagione con frutta e vasi" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 70x100) firmati in basso a destra, in cornici dorate e intagliate (difetti)