Lotto n° 3796  | Asta 409

Aristotile Vicenzi (  1879 -  1950 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

"Cacciagione con frutta e vasi" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 70x100) firmati in basso a destra, in cornici dorate e intagliate (difetti)

Valutazione € 600  - 700