Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Tramonto nel bosco" e "Alba nel bosco" coppia di due olii su tela (cm 80x40) uno firmato G.Gnocchi in basso a sinistra, in cornice (difetti)