Lotto n° 3800  | Asta 409

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Narrow Water Castel" olio su tela (cm 36x26) firmato C.B. Wood e datato in basso a destra, titolato e sigliato sul retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20