Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Narrow Water Castel" olio su tela (cm 36x26) firmato C.B. Wood e datato in basso a destra, titolato e sigliato sul retro, in cornice (difetti)