Lotto n° 3807  | Asta 409

Cisternino Michele ( Margherita Di Savoia (FG)  1931 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

"Autunno" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra iscritto e titolato al retro in cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40