Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Scultura in avorio raffigurante monaco iscritta sotto la base, poggiante su base in legno (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h. 16 cm.)