Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da tre sculture in pietra dura raffiguranti elefanti e figura femminile, misure diverse. Basi in legno (difetti) Cina, sec. XX