Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Divano in noce con schienale e fascia sagomata e intagliata a conchiglia stilizzata e volute. Montanti e piedini mossi. Sec. XIX (difetti)