Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 160
In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto di due sculture in pasta di turchese raffiguranti figure femminili, misure diverse, una con base in legno (difetti) Cina, sec. XX