Lotto n° 3832  | Asta 409

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Consolle di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorato a motivi vegetali, fiori e volute. Gambe mosse terminanti a ricciolo (mancante del piano) (cm 100x82x50)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 180