Lotto n° 3846  | Asta 409

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Scorcio di Piazza della Signoria" olio su tela (cm 70x100)(difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 200